3.png
Бутовский полигон – крупнейшее в Московском регионе место массовых расстрелов и захоронений жертв сталинских репрессий. Сегодня известны имена 20760 человек здесь убиенных. Эти люди были расстреляны в течении очень короткого периода времени, с августа 1937г. по октябрь 1938, а полигон функционировал с 34 по 53 год…
Те, о ком мы знаем – мужчины и женщины в возрасте от 14 до 82 лет, представители 73 национальностей, всех вероисповеданий, всех сословий, но большинство из них, простые рабочие и крестьяне – русские православные люди.
Около 1000 человек, из числа погребенных в Бутово, пострадали как исповедники Православной Веры, более трехсот, сегодня прославлены в лике святых.
Название нашего сайта – martyr (мартир), происходит от греческого μάρτυς, что в буквальном переводе значит – свидетель, на русский чаще переводится как мученик. Сайт посвящен, прежде всего, убиенным на Бутовском полигоне за Православную Веру, но не только. Мы собираем и публикуем материалы о всех пострадавших в Бутово и иных местах в годы репрессий, независимо от их национальности и вероисповедания.

БУТОВСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

подробнее

france Spain

В России хотят принять закон о том, что жизнь человека начинается от момента зачатия. Если закон примут, то аборты автоматически запрещаются.

Друзья, мы с вами на пороге одного очень важного события. От нашей активности зависит: случится оно или нет.

В России хотят принять закон о том, что жизнь человека начинается от момента зачатия.
Если закон примут, то аборты автоматически запрещаются.

По неофициальной статистике (настоящей) мы убиваем более 5 000 000 детей в год. Это колоссальные цифры.

Пожалуйста, потратьте 3 минуты вашего времени, чтобы проголосовать по телефону за ценность жизни от зачатия.

Звоните, дорогие неравнодушные сердца.

️ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ! ДАН СТАРТ ВСЕРОССИЙСКОМУ ОПРОСУ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ «ОТНОШЕНИЕ РУССКИХ К ДЕТЯМ ДО РОЖДЕНИЯ»

По данным переписи населения 2021 года русских (представителей государствообразующего русского народа) в России было 103,52 млн человек (71,73%)., при этом по итогам переписи 2010 года численность русских составляла 111,01 млн человек. Неблагоприятные демографические показатели отмечаются и по уменьшению численности других коренных российских народов.

Учитывая демографическую ситуацию в России, а также то, что наша страна, к глубочайшему сожалению, находится на первом месте в мире по количеству абортов, изменение государственной политики в этой сфере - насущнейшая потребность.

9 июня 2023 года в Калининграде участниками круглого стола на тему: «Демографическая безопасность государствообразующего русского народа и проблема абортов» дан старт всероссийскому опросу общественного мнения «Отношение русских к детям до рождения».

В период с 9 июня по 8 июля (Всероссийский день семьи, любви и верности) неравнодушных к проблеме абортов граждан России просят потратить одну минуту времени, позвонив по единому опросному номеру телефона:

+7 (401) 220-07-37

Автоответчик задаст добровольным участникам опроса следующий вопрос:

«Считаете ли Вы, что в России жизнь ребёнка должна быть защищена с момента зачатия с одновременным оказанием господдержки его маме?»

Для ответа «Да, считаю» - нужно нажать цифру 1.

Для ответа «Нет, не считаю» - нужно нажать цифру 2.

Результаты опроса будут приложены к соответствующему обращению в органы власти. Одновременно могут звонить и отвечать на вопрос до 100 человек, в связи с чем занятость телефонной линии практически исключена. Повторные звонки с аналогичным или противоположным ответом при подсчете статистики и подведении итогов опроса учитываться не будут.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ МАКСИМАЛЬНО ШИРОКО РАСПРОСТРАНИТЬ ОПРОСНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.